Русский код современного искусства с Анной Щегловой: «Шаг к идеалу»: выставка «Арх Москва»
08 июня 2026, 20:04
Поделиться
Анна Щеглова

автор и создатель радиопередачи «Русский код современного искусства» художник абстракции. Тренер НЛП цветом. Работы находятся в частных коллекция России и Китая. Тонко чувствует власть эпохи невидимых, но быстро меняющихся состояний, и переносит ощущения в свои работы.

Проводит персональные арт-сессии по технике НЛП, под жизненный запрос человека, где на каждый вопрос человек отвечает только цветом.

 

 

На «Арх Москве» стенд сообщества «Дома А‑Класса» превратился в живую мастерскую, где художники и производители ищут не «декор», а настоящий синтез идей и технологий. Рассказываем, как устроена эта коллаборация, почему галерея внутри строительного практикума — не просто акция, и кто из участников уже сделал «шаг к идеалу».
Гости: Ольга Челебаева, директор по маркетингу сообщества «Дома А-Класса» Мария Пухова, художница
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости